[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Жизнь после смерти. ((Обсуждение этакой загадки))
Жизнь после смерти.
nectorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:19 | Сообщение # 46
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (xeno)
просто взяли наиболее вероятную дату

А может они просто взяли дату?


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
tifozzi1Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:21 | Сообщение # 47
Red Spy
Группа: Модераторы
Сообщений: 3368
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Yagosha)
За определённую плату, конечно.

100 долоров хватит надеюсь для ульты?


 
xenoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:21 | Сообщение # 48
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (nector)
А может они просто взяли дату?

откуда такие сведенья?


 
nectorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:23 | Сообщение # 49
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (tifozzi1)
100 долоров хватит надеюсь для ульты?

Давай я тебе ссылочку дам(если вспомню)... там есть тот, кто тебе поможет.

Добавлено (13.03.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (xeno)
откуда такие сведенья?

Потому что было много дат... Ты хоть знаешь, что многие открытия в физике перечеркивают все старые представления?


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Воскресенье, 13.03.2011, 21:23
 
LichДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:24 | Сообщение # 50
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tifozzi1)
Нет что б ему помочь ты ли ж смотрел =/ Он потерял не веру в бога а в веру в людей .Бог не при чем что делают люди

я ему пытался помочь, но он отказывался, не хотел вовлекать меня в это.
 
GaleanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:45 | Сообщение # 51
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
nector, есть бог, нету бога лично мне все равно, все всегда зависит от людей.
Насчет возраста планеты, ты ученым не доверяешь, а почему я должен доверять религии? Ведь никакой последователь религии не покажет мне их бога.
В жизни я придерживаюсь высказывания Конфуция: "Великим путь делает человек, но не путь делает человека великим". То есть возьмём в пример религию, пусть многие святые сделали христианство великим путём в жизни, но от того, что человека покрестят он лучше не станет, а станет лучше только если сам за голову возьмётся.
 
L@nceRДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:46 | Сообщение # 52
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
а вообще я хз как вы но я верю в две вещи(точнее в одно великое существо и одно знамение): Бога(Аллаха) и в приход Антихриста. Вообще если посмотреть на то что происходит с Христианством - это можно назвать спадом. Неверующии в большинстве случаев рождались христианами. В то же время самое меньшее количество неверующих у Мусульман. Если посмотреть за последнее время(за последние 100 лет) то можно увидеть что у Мусульман подъем. Христиане, Буддисты разуверившись в свою религию идут в Ислам. Мусульман разуверившихся очень мало. Да и те умирают от рук братьев и сестер за то что отказываются верить в создателя )) Эта всио мае ИМХА

 
GaleanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:49 | Сообщение # 53
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
L@nceR, Ога, дай угадаю почему так? Наверно потому что ислам самая рабская религия, и то что "верующие в аллаха" убивают "неверных", и в жизни знают 2 слова, воруй убивай, то до ислам великая религия
 
L@nceRДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:53 | Сообщение # 54
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Galean)
L@nceR, Ога, дай угадаю почему так? Наверно потому что ислам самая рабская религия, и то что "верующие в аллаха" убивают "неверных", и в жизни знают 2 слова, воруй убивай, то до ислам великая религия

нет. Просто нас с детства приучают к тому что вера в Аллаха превыше всего. И почему это мы "рабская" религия? Насчет убийства брата и сестер это была шутка. Насчет воруй и убивай: Ты это скажи америке(Христианам) которые на протяжении долгих лет окупируют мусульманские страны. Бомбардируют города. А как только мусульмане предпринимают контр меры - тероризм. убивай их -_- Я не отрицаю что есть такие люди которые прекрываются под лозунгом "За Аллаха" и самоубиваются -_- Вот этого я никогда не признавал. Насчет воруй и убивай - ты на что это намекаешь?


 
sunngДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:56 | Сообщение # 55
Sunngovich
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZLОY)
nector, мне кажется это полным бредом, тк в бога не верю

Твое право, можно верить в бога, можно не верить, но быть фанатиком это плохо. :D

Религия:
Главная идея религии была в том что бы укрепить власть разных государств создавая законы по их нуждам. Еще раньше это была слепая боязнь того что в тебя попадет молния и приносили жертвы разным божкам. Но отмечу, религия это в тоже время надежда, когда человек истекает кровью а его страна рушится он может в отчаянии не выдержать такового горя. Но если он будет думать что бог мне поможет, бог даст сил то человек сможет заставить себя подняться и сделать то что должно. Вера дает человеку сил, а не верующий человек скорее всего просто опустит руки думая что ему никто не поможет. Вера лечит людей душевно, те кто просто тупо отвергает церкви, храмы и всех их служителей вонючие уебки. Многие люди с психическим расстройством лечились не у психиатра а в церквях. Надо знать что вера это хорошо, если человек не верит или верит в бога то венить людей не надо. Главное что бы эти люди совершали хорошые поступки, а не грабили банки.

 
nectorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:01 | Сообщение # 56
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Galean)
ты ученым не доверяешь, а почему я должен доверять религии?

Со мной все гораздо хуже... Я не от имени религии говорю против науки. Я просто говорю, что брешь есть и в религии, и в науке. А то, что я понаписал - это просто знания, но истинные ли?

Добавлено (13.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Galean)
L@nceR, Ога, дай угадаю почему так? Наверно потому что ислам самая рабская религия, и то что "верующие в аллаха" убивают "неверных", и в жизни знают 2 слова, воруй убивай, то до ислам великая религия

Кто тебе такой бред сказал?
Зато исламские 10 заповедей... сами почитайте:
1. вставай на молитву, когда ты слышишь призыв, при любых обстоятельствах.
2. читай или изучай, или слушай коран, или произнеси имя аллаха и не проводи без пользы даже малую часть своего времени.
3. старайся изучать арабский язык.
4. много не спорь ни в коем деле, какое бы оно не было, поистине спор не приводит к добру.
5. много не смейся, сердце, связанное с аллахом, спокойное и серьезное.
6. много не шуми, борющаяся умма (мусульманское общество) не знает ничего, кроме серьезности.
7. не возвышай своего голоса больше того, чем требуется слушателям - это глупо и вредно.
8. сторонись отзываться дурно о людях, оскорблять личность и не говори ничего, кроме доброго.
9. знакомься с тем из своих братьев, с кем встречаешься, если даже от тебя это не требуется. основы нашего призыва - любовь и знакомство друг с другом.
10. обязанностей больше чем времени, так что помогай другому использовать его время, а если у тебя важное дело, то старайся выполнить его за короткий срок.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
GaleanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:01 | Сообщение # 57
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
L@nceR, Да будет тебе известно, что "контрмеры" которые предпринимает организация "Алькаида" была и создана самой америкой, для борьбы против других стран не пятная свою репутацию и не вступая в войну. Почти все арабские страны, живут по принципу воруй убивай, т.к. это легче чем работать. Насчет захвата территорий, и кого же захватила америка?
 
nectorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:03 | Сообщение # 58
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
И меня иногда веселит, когда мусульмане спорят о колбасе...

Добавлено (13.03.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Galean)
захватила америка?

Это Америку захватили...


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
GaleanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:05 | Сообщение # 59
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nector)
Кто тебе такой бред сказал?

Никого слушать не надо, достаточно историю почитать, мало ли что написано, у нашей страны законы тоже написаны хорошими и умными словами, однако, тех кто их соблюдает не так много.

Добавлено (13.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (nector)
Это Америку захватили...

ЗОГ? :D
 
nectorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:07 | Сообщение # 60
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Galean)
ЗОГ?

*убедительно делает вид, будто не знает о чем разговор... все ему верят*


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Жизнь после смерти. ((Обсуждение этакой загадки))
Поиск: